Le Chili Bowl fait le plein !

Chili Bowl 2020

La liste des engagés pour le Chili Bowl vient de dépasser les 300 noms pour la septième année de suite et comporte plusieurs champions des NASCAR Cup Series, USAC et World of Outlaws.

Les pilotes NASCAR au rendez-vous

Le tenant du titre des Chili Bowl Midget Nationals, Kyle Larson est bien sûr de la partie et il pilotera le Midget n°01.

Le nouveau champion des NASCAR Cup Series Chase Elliott s’alignera lui aussi au départ, mais seulement pour sa deuxième participation. Il sera au volant de la n°9 engagée par Paul May.

Christopher Bell, qui s’était imposé de 2017 à 2019, reviendra lui aussi pour tenter de reprendre la couronne à Larson. Il sera au départ dans la n°84 de Chad Boat.

Tous les champions sont réunis

Tous les champions des séries majeures de Sprint Car sont eu aussi engagés au Chili Bowl et nous pouvons citer par exemple Brad Sweet champion des World of Outlaws ou encore Aaron Reutzel, tenant du titre des All-Star Circuit of Champions.

Quelques autres pilotes de NASCAR vont tenter leur chance dont Kasey Kahne qui pilotera pour la Matt Wood Racing. Chase Briscoe, qui débutera sa carrière en NASCAR Cup Series avec la Stewart Haas Racing, roulera dans sa propre voiture n°5 au Chili Bowl. Ryan Newman, vainqueur des Daytona 500 en 2008 prendra son deuxième départ avec la Clauson Mashall Racing. Enfin, Justin Allgaier, pilote régulier en NASCAR Xfinity Series fera équipe avec la Team Ripper.

Un rendez-vous incontournable

L’édition 2020 des Chili Bowl Nationals avait atteint 359 engagés. L’épreuve 2021 se déroulera du 11 au 16 janvier au Tulsa Expo Raceway dans l’Oklahoma.

Ci-dessous la liste à ce jour des engagés pou le Chili Bowl.

0 – Johnny Murdock – Kaufman, Texas (Team Zero)
0b – Kevin Woody Jr. – Victor, N.Y. (Brian Buckwalter)
0fg – Kevin Quinn – Fresno, Calif. (Drea Pricket Motorsports)
0g – Steven Russell – Springfield, Ill. (Jack Yeley)
0k – Don O’Keefe Jr. – Pittsboro, Ind. (LOK Enterprises)
0T – Alex Schriever – Sioux Falls, S.D. (Teresa Davis)
00 – Karter Sarff – Mason City, Ill. (MSW Motorsports)
00c – Ryan Newman – South Bend, Ind. (Clauson/Marshall Racing)
00s – Randy Sterling – Morrisdale, Pa. (Blane Morton)
P1 – Paul White – Waco, Texas (P1 Motorsports)
01 – Kyle Larson – Elk Grove, Calif. (Kyle Larson Open Wheel)
1 – Sammy Swindell – Germantown, Tenn. (Swindell Motorsports)
1a – Justin Allgaier – Riverton, Ill. (Team Ripper)
1d – David Gravel – Watertown, Conn. (RMS Racing)
1g – Chase Stockon – Fort Branch, Ind. (Jack Yeley)
1k – Brayton Lynch – Springfield, Ill. (Rusty Kunz)
1r – Brad Sweet – Grass Valley, Calif. (RMS Racing)
1s – Spencer Bayston – Lebanon, Ind. (RMS Racing)
1x – Anthony Esberg – Kelseyville, Calif. (T&A Automotive)
1z – Chris Roseland – Carter Lake, Iowa (Roseland)
2 – Matt Linder – Braselton, Ga. (Mark Bush)
2bx – Brett Becker – Odessa, Texas (Becker)
2c – Trevor Casey – Altoona, Iowa (Casey Racing)
2d – Matt Sherrell – Owasso, Okla. (Dan & Patricia Harris)
2g – J.J. Yeley – Charlotte, N.C. (Jack Yeley)
2h – Nick Hoffman – Mooresville, N.C. (RAMS Racing)
2j – Justin Grant – Ione, Calif. (RMS Racing)
2md – Carson Kvapil – Mooresville, N.C. (Marc Dailey Racing)
2nd – Jeb Sessums – Burleson, Texas (Dan & Patricia Harris)
2r – Carson Sousa – Red Bluff, Calif. (Phil Rossi)
2s – Cole Scott – Goldsby, Okla. (Steve Scott)
2t – TBA – TBA (Mark Bush)
2w – Tony Bruce Jr. – Liberal, Kan. (Wayne Iltis)
2x – Brent Beauchamp – Avon, Ind. (Mark Bush)
3 – Roy Larkin – Tulsa, Okla. (Chuck Cline)
3g – Kyle Cummins – Princeton, Ind. (Jack Yeley)
3n – Jake Neuman – New Berlin, Ill. (Jim Neuman)
3ps – Brad Wyatt – Kearney, Mo. (Hunt Brothers)
3t – Taylor Peterson – Tulsa, Okla. (Chuck Cline)
3w – Brandon Waelti – Sun Prairie, Wis. (Martin Racing)
4 – Mike Ducharme – Ash Fork, Ariz. (Beast Enterprises)
4a – Parker Price-Miller – Kokomo, Ind. (RAMS Racing)
4b – Jason McDougal – Broken Arrow, Okla. (Klatt Enterprises)
4cm – TBA – TBA (Morgan Frewaldt)
4d – Robert Dalby – Anaheim, Calif. (Dalby Motorsports)
4f – Chad Frewaldt – Kansas City, Kan. (Morgan Frewaldt)
4g – Chase Majdic – Redding, Calif. (Jack Yeley)
4r – Scott Towslee – Manchester, Vt. (Morgan Frewaldt)
4x – TBA – TBA (Chad Shields Racing)
5 – Chase Briscoe – Mitchell, Ind. (Chase Briscoe Racing)
5b – Bobby Brewer – Cabot, Ark. (Brewer)
5d – Zach Daum – Pocahontas, Ill. (Daum Motorsports)
5f – Danny Frye III – St. Peters, Mo. (Danny Frye Jr.)
5h – Casey Hicks – Platte City, Mo (Casey Hicks)
5o – Chase Howard – Nesbit, Miss. (Hagar-Proctor Racing)
5w – Ben Worth – Coalinga, Calif. (Petry Motorsports)
6k – Michael Snider – Kelseyville, Calif. (Lauren Snider)
6s – Tyler Slay – Watsonville, Calif. (Chris Slay)
07w – Mitchel Moles – Raisin, Calif. (Matt Wood Racing)
7c – Tyler Courtney – Indianapolis, Ind. (Clauson/Marshall Racing)
7f – Roy Entze II – Tulsa, Okla. (Kelly Fode)
7g – Jimmy Glenn – Middletown, Pa. (Glenn Motorsports)
7j – Shawn Jackson – Bear, Del. (Jackson Racing)
7jr – JD Black – Grain Valley, Mo. (Scott Robinson)
7jw – Jarrad Warhurst – Joshua, Texas (Scott Scherb)
7k – Kolton Gariss – Owasso, Okla. (Wayne Simmons)
7m – Brody Roa – Buena Park, Calif. (Iron Dome-Moonshine Motorsports)
7mf – Chance Morton – Coweta, Okla. (Blane Morton)
7r – A.J. Hopkins – Brownsburg, Ind. (Iron Dome-Moonshine Motorsports)
7rs – Christopher Larson – Round Rock, Texas (Ray & Sandy Boyles)
7s – TBA – TBA (Pat Schudy)
7t – TBA – TBA (RMS Racing)
7u – Kyle Jones – Kennedale, Texas (Trifecta Motorsports)
7w – Brendon Wiseley – Sand Springs, Okla. (Rick Horn)
7x – Thomas Meseraull – San Jose, Calif. (RMS Racing)
08 – Tanner Thorson – Minden, Nev. (Dave Mac Motorsports)
08j – Jace McIntosh – Bixby, Okla. (Dave Mac Motorsports)
08k – Michael Faccinto – Hanford, Calif. (Dave Mac Motorsports)
8 – Alex Sewell – Broken Arrow, Okla. (AJS Racing)
8b – TBA – TBA (Beason Holdings)
8j – Jonathan Beason – Broken Arrow, Okla. (Kantor Motorsports)
8m – Kade Morton – Coweta, Okla. (Blane Morton)
8w – Troy Rutherford – Ojai, Calif. (Woodland Autosport)
9 – Tim McCreadie – Watertown, N.Y. (Jim Neuman)
9e – Chase Elliott – Dawsonville, Ga. (Paul May-DiaEdge Racing)
9j – Anthony Nicholson – Bartlett, Tenn. (Hagar-Proctor Racing)
9jr – Derek Hagar – Marion, Ark. (Hagar-Proctor Racing)
9p – Daison Pursley – Locust Grove, Okla. (Keith Kunz/Curb-Agajanian)
10 – Santino Ferrucci – Woodbury, Conn. (Dave Mac Motorsports)
10g – Marcus Thomas – Corsicana, Texas (George White)
10j – Lane Goodman – Broken Arrow, Okla. (Hunt Brothers)
10p – Dylan Postier – Stillwater, Okla. (Postier)
11a – Andrew Felker – Carl Junction, Mo. (Felker-Shields Racing)
11g – Mike Goodman – Broken Arrow, Okla. (Travis Jenkins)
11h – Harli White – Lindsay, Okla. (Andee Beierle)
11s – Stephen Schnapf – Newburgh, Ind. (Martin Motorsports)
11w – Aaron Werner – Colman, S.D. (Metalworx Motorsports)
11x – Donovan Peterson – Brookings, S.D. (Metalworx Motorsports)
11y – Travis Young – Franklin, Ind. (Travis Young)
12h – David Raquenio – Ventura, Calif. (Neverlift Motorsports)
12s – Brent Shearer – Manheim, Pa. (Glenn Motorsports)
14 – Jesse Colwell – Red Bluff, Calif. (Robert Dalby Motorsports)
14b – TBA – TBA (Jet Motorsports)
14c – TBA – TBA (Tom Casson)
14e – Hank Davis – Sand Springs, Okla. (Jessica Fenton)
14f – Cameron Hagin – Broken Arrow, Okla. (Jessica Fenton)
14r – Jake Nail – Muskogee, Okla. (Jim Neuman)
14s – Clinton Boyles – Greenwood, Mo. (RAMS Racing)
14x – Jody Rosenboom – Rock Rapids, Iowa (Jody Rosenboom)
15a – Emerson Axsom – Franklin, Ind. (Petry Motorsports)
15d – Andrew Deal – Caney, Kan. (Mike Deal)
15e – Aaron Farney – Brookston, Ind. (MSW Motorsports)
15f – Kinzer Edwards – South Coffeyville, Okla. (Kelly Fode)
15h – Sam Hafertepe Jr. – Sunnyvale, Texas (Hafertepe)
15L – Merril Lamb – Iola, Kan. (Rick Horn)
15n – Joey Brasil – Modesto, Calif. (Neverlift Motorsports)
15x – Carson Garrett – Littleton, Colo. (Broc Garrett)
17 – Tanner Berryhill – Bixby, Okla. (Tyler Thomas Motorsports)
17b – Ryan Bickett – Ramona, S.D. (Jody Rosenboom)
17d – Cody Ware – Greensboro, N.C. (Koontz Racing)
17k – Patrick Kop – Kaliua, Hawaii (Koontz Racing)
17L – Rocky Silva – Kapolei, Hawaii (Koontz Racing)
17m – Kala Keliinoi – Waianae, Hawaii (Koontz Racing)
17s – Ricky Stenhouse Jr. – Olive Branch, Miss. (Clauson/Marshall Racing)
17w – Shane Golobic – Fremont, Calif. (Matt Wood Racing)
17x – Tres Mehler – Oblong, Ill. (Next Level Metal)
17z – Zac Moody – Tulsa, Okla. (Joe Estes)
18 – Travis Welpott – Pendleton, Ind. (Gorman-Welpott)
18L – Logan Scherb – Decatur, Texas (Scott Scherb)
19 – Frank Flud – Tulsa, Okla. (Hayward Motorsports)
19a – Chase Randall – Waco, Texas (Reinbold-Underwood)
19m – Ethan Mitchell – Mooresville, N.C. (John Mitchell)
19p – Austin Prock – Avon, Ind. (Hayward Motorsports)
19r – Gage Rucker – Bellflower, Mo. (Hayward Motorsports)
19s – Hunter Schuerenberg – Sikeston, Mo. (Reinbold-Underwood)
19u – Pierce Urbanosky – North Richland Hills, Texas (AC Urbanosky)
19x – TBA – TBA (Reinbold-Underwood)
19z – Hayden Reinbold – Gilbert, Ariz. (Reinbold-Underwood)
20g – Noah Gass – Mounds, Okla. (Dave Mac Motorsports)
20h – Noah Harris – Broken Arrow, Okla. (Jimmy Harris)
21 – Daryn Pittman – Owasso, Okla. (Pittman Motorsports)
21b – Brenden Bright – Collegeville, Pa. (Team Ripper)
21d – Justin Dickerson – Pittsboro, Ind. (Mike Dickerson)
21e – Emilio Hoover – Broken Arrow, Okla. (Team Ripper)
21g – Trey Gropp – Lincoln, Neb. (Team Ripper)
21h – Brady Bacon – Broken Arrow, Okla. (Kelly Hinck)
21t – Carson Macedo – Lemoore, Calif. (Tarlton Motorsports)
22 – Sean McClelland – Tulsa, Okla. (D&E Racing)
22b – Troy Betts – Newark, Del. (Betts)
22c – Charlie Crumpton – Bixby, Okla. (Blane Morton)
22L – Lucas Scherb – Decatur, Texas (Scott Scherb)
22q – David Prickett – Fresno, Calif. (Neverlift Motorsports)
22t – Don Droud Jr. – Lincoln. Neb. (Hard Promises)
22x – Steven Shebester – Mustang, Okla. (Jeff Martinez)
23t – Tristan Lee – Biloxi, Miss. (Ed Lee)
24f – Hunter Fischer – Broken Arrow, Okla. (James Fischer)
25 – Harley Hollan – Tulsa, Okla. (Petry Motorsports)
25b – Steve Buckwalter – Royersford, Pa. (Brian Buckwalter)
25c – Courtney Crone – Corona, Calif. (Tom Malloy)
25k – Taylor Reimer – Tulsa, Okla. (Dave Mac Motorsports)
25m – TBA – TBA (Tom Malloy)
25x – Alex Bright – Collegeville, Pa. (Tom Malloy)
26 – Cory Eliason – Visalia, Calif. (Rudeen Racing)
26m – Marshall Skinner – Marion, Ark. (Shawn Wood)
26r – Tristin Thomas – Burlington, Wash. (Rudeen Racing)
27 – Tucker Klaasmeyer – Paola, Kan. (Keith Kunz/Curb-Agajanian)
27b – A.J. Burns – Norman, Okla. (Burns)
27s – Austin Wood – Germantown, Tenn. (Shawn Wood)
27w – Colby Copeland – Roseville, Calif. (Matt Wood Racing)
28 – Ace McCarthy – Tahlequah, Okla. (Dave Mac Motorsports)
28k – Kory Schudy – Battlefield, Mo. (Rick Horn)
28q – Sean Quinn – Clovis, Calif. (Jody Rosenboom)
29 – Tim Buckwalter – Douglassville, Pa. (Matt Seymour)
32 – Gary Taylor – Snohomish, Wash. (Mike & Brian Dunlap)
32t – Trey Marcham – Newcastle, Okla. (Matchem R&D)
32w – Casey Shuman – Rattlesnake Bend, Ariz. (Mike & Brian Dunlap)
33 – Bryson Smith – Nixa, Mo. (Bryan Smith)
33d – Dale Johnston – Colorado Springs, Colo. (Johnston Racing)
35 – Jacob Denney – Galloway, Ohio (Petry Motorsports)
35L – Cody Ledger – Omaha, Neb. (Ledger Racing)
35t – Casey Schmitz – Chico, Calif. (MSW Motorsports)
35x – Tyler Robbins – Collinsville, Ill. (Scott & Tyler Robbins)
36 – Kevin Reed – Laredo, Texas (Kevin Reed)
37 – Jeremy Hill – Stahlstown, Pa. (MSW Motorsports)
37w – Zeb Wise – Angola, Ind. (Matt Wood Racing)
38 – Braydon Cromwell – Lone Jack, Mo. (Rick Horn)
39 – Logan Seavey – Sutter, Calif. (Swindell Motorsports)
39b – Cole Bodine – Rossville, Ind. (Clauson/Marshall Racing)
40 – J.T. Imperial – Mesa, Ariz. (Ashley & Laura Corey)
40m – Chase McDermand – Springfield, Ill. (RMS Racing)
41x – Howard Moore – Memphis, Tenn. (Chris Chappue)
44c – Blake Carrier – Amite, La. (Ed Lee)
44d – Evan Turner – Jacksonville, Ill. (Jerry Meents)
44s – Kameron Key – Warrensburg, Mo. (Chad Shields Racing)
44w – Eric Wilkins – El Mirage, Ariz. (Ashley & Laura Corey)
44x – Wesley Smith – Nixa, Mo. (Rick Horn)
45h – Shane Cottle – Kokomo, Ind. (Johnny Herrera Racing)
45j – Shon Deskins – Waddell, Ariz. (Johnny Herrera Racing)
45k – Kyler Johnson – Quinter, Kan. (KJR)
45m – Brett Moffitt – Grimes, Iowa (John Mitchell)
45x – TBA – TBA (Johnny Herrera Racing)
47c – Chance Crum – Snohomish, Wash. (Clauson/Marshall Racing)
47k – Kevin Brewer – Owasso, Okla. (Doug Helt)
47w – Kevin Thomas Jr. – Cullman, Ala. (Matt Wood Racing)
49j – Joe B. Miller – Millersville, Mo. (Lewis)
51 – Curtis Jones – Tulsa, Okla. (Ward Worthy Motorsports)
B51 – Johnny Brown Jr. – Mauriceville, Texas (Johnny Brown – John Ivy)
51h – Mike Hess – Riverton, Ill. (Jim Neuman)
51t – Eddie Tafoya Jr. – Chino Hills, Calif. (Robert Dalby Motorsports)
51x – Joe Walker – Harrisonville, Mo. (Walker Motorsports)
52 – Blake Hahn – Sapulpa, Okla. (Hahn)
52c – Cody Karl – Gulfport, Miss. (Ed Lee)
53 – Brett Wilson – Coweta, Okla. (Storm Chaser 54)
53r – Sean Robbins – Collinsville, Ill. (Scott & Tyler Robbins)
54w – Matt Westfall – Pleasant Hill, Ohio (Steve Bordner)
55 – Jake Neal – Omaha, Neb. (Kantor Motorsports)
55d – Nick Drake – Indian Trail, N.C. (Troy Cline)
55v – C.J. Leary – Greenfield, Ind. (Alex Bowman Racing)
55x – Jake Swanson – Anaheim, Calif. (Alex Bowman Racing)
56a – Riley Kreisel – Warsaw, Mo. (Ron Cox)
56d – Mitchell Davis – Auburn, Ill. (Pat O’Dell)
57d – Aiden Purdue – Clinton, Ill. (Daniel Robinson)
57k – Daniel Robinson – Ewing, Ill. (Daniel Robinson)
57w – Kasey Kahne – Enumclaw, Wash. (Matt Wood Racing)
58 – Harley Rose – San Jose, Calif. (Chris Slay)
61 – Kenny Koelsch – Broken Arrow, Okla. (Glenn Bratti)
63 – Trey Burke – Alvin, Texas (Joe Dooling Auto Sport)
67 – Buddy Kofoid – Penngrove, Calif. (Keith Kunz/Curb-Agajanian)
67k – Holley Hollan – Tulsa, Okla. (Keith Kunz/Curb-Agajanian)
68 – Ronnie Gardner – Corona, Calif. (Six8 Motorsports)
68c – Corby Scherb – Decatur, Texas (Scott Scherb)
68s – Scott Scherb – Decatur, Texas (Scott Scherb)
68w – Danny Stratton – Reading, Pa. (Six8 Motorsports)
69 – Stephen “Gravy” Fairfield – Jacksonville, Ill. (Tom Casson)
70 – Cade Cowles – Bixby, Okla. (Garris Racing)
71 – Kaylee Bryson – Muskogee, Okla. (Keith Kunz/Curb-Agajanian)
71.5 – Robert Bell – Colfax, Iowa (Robert Bell)
71d – Jeff Wheeler – Rockwall, Texas (Donita Morris)
71g – Damion Gardner – Concord, Calif. (Charlie Leffler-Klatt Enterprises)
71j – Joe Weaver – Rockwall, Texas (Donita Morris)
71k – Cannon McIntosh – Bixby, Okla. (Keith Kunz/Curb-Agajanian)
71x – Brian Carber – Pipersville, Pa. (Keith Kunz/Curb-Agajanian)
72 – Chase Johnson – Penngrove, Calif. (Heffner Racing Enterprises)
72c – Jeffrey Champagne – Westfield, Mass. (Sam Johnson Racing)
72j – Sam Johnson – St. Peters, Mo. (Joe Johnson)
72k – Chad Turner – Rockwall, Texas (Donita Morris)
72w – Tye Wilke – Detroit Lakes, Minn. (Jody Rosenboom)
72x – Chris Tarrant – Rockwall, Texas (Donita Morris)
73 – Dylan Ito – Ventura, Calif. (JFM)
73b – Tyler Edwards – Salina, Okla. (JFM)
73x – Brody Fuson – Bakersfield, Calif. (JFM)
74z – Zack Merritt – Greeley, Colo. (Merritt)
75 – Travis Berryhill – American Canyon, Calif. (SpeedQuip Motorsports)
75a – Bryan Stanfill – Brownsburg, Ind. (Griffiths Motorsports Australia)
77j – John Klabunde – Fort Calhoun, Neb. (Klabunde)
78m – Merle Scherb – Runaway Bay, Texas (Scott Scherb)
79 – Ryan Hall – Midlothian, Texas (Ryan Hall Racing)
79k – Kyle Simon – Covington, Ohio (Ryan Hall Racing)
79m – Keith Martin – Burleson, Texas (Ryan Hall Racing)
79s – Landon Simon – Indianapolis, Ind. (Ryan Hall Racing)
80 – Josh Hawkins – Whitehouse, Texas (Brad Hawkins)
81 – Colten Cottle – Kansas, Ill. (Rick & Jason Burdick)
81g – Chase Jones – Greenfield, Ind. (Brandon Gray)
81x – Dillon Welch – Carmel, Ind. (CB Industries)
82 – Toby Alfrey – Miamisburg, Ohio (Cordonnier Motorsports)
82m – TBA – TBA (Matt Hollon)
83 – T.J. Smith – Fresno, Calif. (JFM-Martens)
84 – Gio Scelzi – Fresno, Calif. (CB Industries)
84j – Jesse Shapel – Wichita, Kan. (Phil Shapel)
84s – Shaun Shapel – Wichita, Kan. (Phil Shapel)
84x – Christopher Bell – Norman, Okla. (CB Industries)
85 – Jerry Coons Jr. – Tucson, Ariz. (Central Motorsports)
86 – TBA – TBA (CB Industries)
87 – Aaron Reutzel – Clute, Texas (CB Industries)
87f – Johnny Kent – Kiefer, Okla. (Kelly Fode)
87w – Ryan Bernal – Hollister, Calif. (Matt Wood Racing)
88w – Dustin Weland – Parker, Colo. (Weland)
89 – Chris Windom – Canton, Ill. (CB Industries)
91 – Jeff Stasa – Kingman, Kan. (Mark Stasa)
91a – Chris Andrews – Sandusky, Ohio (Tyler Thomas Motorsports)
91k – Kevin Bayer – Bixby, Okla. (Kenny Bayer)
91s – Kyle Shipley – Phoenix, Ariz. (Mark Stasa)
91t – Tyler Thomas – Collinsville, Okla. (Tyler Thomas Motorsports)
91w – Cody Hays – Wynne, Ark. (Hagar-Proctor Racing)
93 – Kyle Bellm – Nixa, Mo. (Dustin Morgan Racing)
96 – Cody Brewer – Choctaw, Okla. (Central Motorsports)
97 – Rico Abreu – St. Helena, Calif. (Keith Kunz/Curb-Agajanian)
97a- Austin O’Dell – Rochester, Ill. (Pat O’Dell)
97k – Jesse Love – Menlo Park, Calif. (Keith Kunz/Curb-Agajanian)
98 – Ryan Padgett – Anadarko, Okla. (Wayne & Cindy Crow)
98c – Chad Boespflug – Lebanon, Ind. (Jody Rosenboom)
98k – Tanner Carrick – Lincoln, Calif. (Keith Kunz/Curb-Agajanian)
98m – Ricky McNamar – Lawton, Okla. (Wayne & Cindy Crow)
99 – Chris Dyson – Pleasant Valley, N.Y. (CD Racing)
99k – Robert Carson – Concord, Calif. (LOK Enterprises)
101 – Chuck McGillivray – Madison, S.D. (Morgan Frewaldt)
116 – Claud Estes III – Godley, Texas (Jerry Evans)
117 – Ryan Ellis – Fairfax, Va. (Randy Washburn)
118 – Scott Evans – Rhome, Texas (Jerry Evans)
121 – Steven Glover – Rochester, N.Y. (Glover)
321 – Chad Winfrey – Gladstone, Mo. (Factory Delty)